EMail

Die Email-Adresse der Bunten Liga (zur Durchgabe von Ergebnissen etc.) lautet buli-ol@gmx.de.


Treffen

Die Bunte-Liga-Treffen finden 2019 am ersten Donnerstag eines Monats im Marvins statt. Beginn um 20 Uhr. Ausnahme: Wenn der erste Donnerstag ein Feiertag ist, verschiebt sich das Treffen um eine Woche.


Kasse

Jedes Ligateam zahlt einen Jahresbeitrag von 100 Euro. Die Kasse wird von Kickers gef├╝hrt.


Telefonliste 2019

1. Fischerei & Fußball Klub
Jannik Kirchner:
0176-24962019, kirchner.jannik@icloud.de
 
AC 04
Tobias Hoff:
0176-49038384, toby_hoff@yahoo.de
 
BKA
Zabi Alefi:
0176-23238171, alefi@gmx.de
Peter Ringel:
0179-9623946, pressebuero@peter-ringel.de
 
Füße Gottes
Felix Engel:
0176-62323132, felixengel@htp-tel.de
José: 0163-9028207
 
Inter Marvins
Kai Limpinsel:
0177-5648873, Kailimpinsel@gmx.de
Michael Kaudasch:
0176-72198211, michbeck@gmx.de
 
KaRO
Artem Tevs:
0176-63267860, machine34@web.de
 
Kickers
Frank Ehmen:
0171-9340772, Kickers@kickers-oldenburg.de
Andre Schwartz:
0170-9394262 kickersoldenburg@googlemail.com
 
Krusland United
Christoph Arlick:
0179-2498030, christoph.arlick@googlemail.com
 
Lok Lepto
Mathias Rangger:
0177-7572881, mat.rangger@gmail.com
Volker Kühn:
0178-5917675, cptn.kirk@gmx.de
 
OL City
Peter England:
01577-8373190, peter-england@web.de
 
Patas de Palo
Christian:
0176-64413033, christian22unco@hotmail.com
Andres:
0151-61417780, andres.vpessoa99@gmail.com
 
PSO
Kai Müller
0176-70066633, kai.mueller17@googlemail.com
 
Roter Stern Entenhausen
Alex Kirchhoff:
0151-25822287, cantona-ostfriesland@gmx.de
Daniel Janssen
dj.janssen@web.de